1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14
Subasta 1094T Lote 326
 Junio 09 2021 21:00
2 floreros. Italia y Japón. SXX. Elaborados en cristal de murano y cerámica vidriada. 27.5 cm y 48.5 cm de altura.
Estimado: $ 2,500 to $ 5,000. Vendido en $2,200

Subasta 1094T Lote 327
 Junio 09 2021 21:00
Colección de 15 soldados de plomo. México, SXX. Diferentes ejércitos. 8 cm (mayor).
Estimado: $ 1,500 to $ 3,000. Vendido en $1,200

Subasta 1094T Lote 328
 Junio 09 2021 21:00
Ajedrez Güelfos vs Guibelinos, Batalla de Legnano. SXX. Figuras en plomo policromado y tablero-tapa. 11 cm de altura. 11 x 58 x 58 cm
Estimado: $ 9,000 to $ 15,000. No vendido

Subasta 1094T Lote 329
 Junio 09 2021 21:00
Lote de artículos para golf. Estados Unidos. SXX. Elaborados en metal. Consta de: Bolso, 20 bastones y par de zapatos # 7.
Estimado: $ 2,200 to $ 4,000. No vendido

Subasta 1094T Lote 330
 Junio 09 2021 21:00
Bolso y 12 bastones de golf. Estados Unidos, SXXI. Elaborados en metal. Marca Concorde, Wilson, MacGregor, Northwester.