1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16
Subasta 1156T Lote 376
 Septiembre 17 2022 11:00
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021) Sin título, de la carpeta Lluvias de papel. Firmadas y fechadas otras.
Estimado: $ 7,000 to $ 25,000. No vendido

Subasta 1156T Lote 377
 Septiembre 17 2022 11:00
Estimado: $ 10,000 to $ 30,000. No vendido

Subasta 1156T Lote 378
 Septiembre 17 2022 11:00
VICENTE ROJO, Sin título, de la carpeta México bajo la lluvia, Firmada y fechada 87, Serigrafía P/A II/XV. 47 x 47 cm imagen
Estimado: $ 4,000 to $ 10,000. No vendido

Subasta 1156T Lote 379
 Septiembre 17 2022 11:00
VICENTE ROJO. Timbiriche. Firmada y fechada 78. Serigrafía P / T. 66 x 90 cm medidas totales
Estimado: $ 8,000 to $ 20,000. No vendido

Subasta 1156T Lote 380
 Septiembre 17 2022 11:00
LUCÍA MAYA (1953-). Sin título Grabados, 31/25. Firmados y fechados 86. Enmarcados. 30 x 23 cm cada uno.

Subasta 1156T Lote 381
 Septiembre 17 2022 11:00
LOTE DE 3 LITOGRAFÍAS. SXX. Matamoros, Puebla y Ciudad de México. Dos con firma impresa, John Phillips. Enmarcadas. Piezas: 3.
Estimado: $ 2,500 to $ 3,500. Vendido en $2,200

Subasta 1156T Lote 382
 Septiembre 17 2022 11:00
Estimado: $ 9,000 to $ 15,000. Vendido en $24,000

Subasta 1156T Lote 383
 Septiembre 17 2022 11:00
Estimado: $ 3,000 to $ 6,000. Vendido en $3,000

Subasta 1156T Lote 384
 Septiembre 17 2022 11:00
Estimado: $ 1,500 to $ 3,000. Vendido en $4,200

Subasta 1156T Lote 385
 Septiembre 17 2022 11:00
Estimado: $ 3,200 to $ 5,000. Vendido en $3,000

Subasta 1156T Lote 386
 Septiembre 17 2022 11:00
LOTE DE CRISTALERÍA. SXX. Elaborados en vidrio transparente. Decoración facetada, orgánica y geométrica. Piezas: 11.
Estimado: $ 3,500 to $ 4,500. Vendido en $3,000

Subasta 1156T Lote 387
 Septiembre 17 2022 11:00
Estimado: $ 1,500 to $ 3,000. No vendido

Subasta 1156T Lote 388
 Septiembre 17 2022 11:00
Estimado: $ 2,500 to $ 5,000. Vendido en $2,200

Subasta 1156T Lote 389
 Septiembre 17 2022 11:00
Estimado: $ 2,800 to $ 6,000. Vendido en $2,800

Subasta 1156T Lote 390
 Septiembre 17 2022 11:00
Estimado: $ 3,000 to $ 6,000. Vendido en $2,800

Subasta 1156T Lote 391
 Septiembre 17 2022 11:00
 . Vendido en $1,000