1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14
Subasta 1154T Lote 327
 Septiembre 03 2022 11:00
Reloj de pared. Siglo XX. En metal dorado. Mecanismo de cuarzo con péndulo y contrapesos. Con carátula circular, índices romanos.

Subasta 1154T Lote 328
 Septiembre 03 2022 11:00
Reloj de mesa. Francia. SXX. Elaborado en madera y metal dorado. Con índices de números arábigos, manecillas tipo espada.

Subasta 1154T Lote 329
 Septiembre 03 2022 11:00
Estimado: $ 1,500 to $ 2,500. Vendido en $1,500

Subasta 1154T Lote 330
 Septiembre 03 2022 11:00
Estimado: $ 1,500 to $ 2,500. Vendido en $1,000