1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14
Subasta 1118T Lote 326
 Diciembre 04 2021 11:00
Cigarrera. Italia, SXX. Elaborada en vidrio y metal dorado. Con caja musical Soportes tipo garra y remate de bellota.
Estimado: $ 3,500 to $ 7,000. No vendido

Subasta 1118T Lote 327
 Diciembre 04 2021 11:00
Gobelino. SXX. Escena costumbrista. Elaborado a máquina. Enmarcado. 60 x 180 cm.
Estimado: $ 4,500 to $ 10,000. No vendido

Subasta 1118T Lote 328
 Diciembre 04 2021 11:00
Piel de llama. Siglo XX. Taxidermia. Diseño para colcha queen size. 320 x 230 cm Detalles de conservación.
Estimado: $ 4,000 to $ 7,000. Vendido en $3,500

Subasta 1118T Lote 329
 Diciembre 04 2021 11:00
GARCIA-LÓPEZ. Cómic y arte de la portada del cómic original número 10 de Las aventuras de Cantinflas. 1991 y 1992.
Estimado: $ 3,500 to $ 6,000. No vendido

Subasta 1118T Lote 330
 Diciembre 04 2021 11:00
Ajedrez. Italia, SXX. Tablero elaborado en madera enchapada y trebejos en metal plateado y dorado. Piezas: 33
Estimado: $ 3,500 to $ 7,000. Vendido en $23,000