Subasta 761 Lote 277
 Octubre 01 2015 18:00
JOSÉ LUIS CUEVAS, a) Diálogo, 1974 Grabado 74 / 100 b) Perfil, 1974, Grabado 55 / 100 Firmados, Piezas: 2
Estimado: $ 8,000 to $ 12,000. Vendido en $18,000

Subasta 761 Lote 278
 Octubre 01 2015 18:00
ARNOLD BELKIN, Estudio para El golpe militar de Chile No. 1, Firmado y fechado 1975 Gouache sobre papel, 55.5 x 75.5 cm
Estimado: $ 40,000 to $ 50,000. Vendido en $50,000