1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15
Subasta 1188T Lote 353
 Mayo 27 2023 11:00
The Macallan. Edition no. 3. Single Malt. Scotch Whisky. En presentación de 700 ml.
Estimado: $ 4,000 to $ 6,000. Vendido en $4,800

Subasta 1188T Lote 354
 Mayo 27 2023 11:00
Star Angel. Cosecha 2008. Paso Robles. Estados Unidos. Niveles: uno a 2.5 cm. y uno a 3 cm. Piezas: 2. En presentación de 750 ml.
Estimado: $ 1,000 to $ 1,500. Vendido en $900

Subasta 1188T Lote 355
 Mayo 27 2023 11:00
Rémy Martin. V.S.O.P. Cognac. France. En presentación de 1 Lt.
Estimado: $ 1,000 to $ 1,200. Vendido en $800

Subasta 1188T Lote 356
 Mayo 27 2023 11:00
Château Paulet. Ecusson Rouge. Cognac. France. Piezas: 2. En presentación de 700 ml.
Estimado: $ 2,000 to $ 2,500. No vendido

Subasta 1188T Lote 357
 Mayo 27 2023 11:00
Champagne Louis Roederer. Brut Premier. Reims. France. En presentación de 750 ml.
Estimado: $ 700 to $ 900. Vendido en $1,200

Subasta 1188T Lote 358
 Mayo 27 2023 11:00
Lote de Brandy. Fernando de Castilla. Independencia. En presentaciones de 700 ml. y 750 ml. Total de piezas: 4.
Estimado: $ 2,500 to $ 3,000. No vendido

Subasta 1188T Lote 359
 Mayo 27 2023 11:00
Lote de Champagne. a) Charles Heidsieck. Brut. b) La Grande Dame. En presentaciones de 750 ml. Total de piezas: 2.
Estimado: $ 1,800 to $ 2,000. Vendido en $4,000

Subasta 1188T Lote 360
 Mayo 27 2023 11:00
PETER MAX, Angel with heart, 2000, Firmada, Litografía intervenida sin número de tiraje, 56 x 43 cm medidas, Con certificado
Estimado: $ 15,000 to $ 24,000. Vendido en $14,000