1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15
Subasta 1158T Lote 351
 Octubre 01 2022 11:00
ESTUCHE DE ASEO CON ACCESORIOS. SXX. Elaborado en madera y resina. Con recubrimiento de textil color naranja.
Estimado: $ 3,000 to $ 6,000. No vendido

Subasta 1158T Lote 352
 Octubre 01 2022 11:00
LOTE DE 5 MÁSCARAS. MÉXICO, SXX. Elaboradas en madera policromada. 50 cm mayor
Estimado: $ 3,200 to $ 5,000. Vendido en $3,200

Subasta 1158T Lote 353
 Octubre 01 2022 11:00
LOTE DE 5 MÁSCARAS. MÉXICO, SXX. Elaboradas en madera policromada. 62 cm mayor

Subasta 1158T Lote 354
 Octubre 01 2022 11:00
LOTE DE 5 MÁSCARAS. MÉXICO, SXX. Elaboradas en madera policromada.
Estimado: $ 3,200 to $ 5,000. Vendido en $3,000

Subasta 1158T Lote 355
 Octubre 01 2022 11:00
---Colección de abanicos pintados a mano. 30 pz
Estimado: $ 3,200 to $ 7,000. Vendido en $3,500

Subasta 1158T Lote 356
 Octubre 01 2022 11:00
BATEA MÉXICO, SIGLO XX Elaborada en madera laqueada Decoración policromada Detalles de conservación 40 cm (diámetro)

Subasta 1158T Lote 357
 Octubre 01 2022 11:00
Estimado: $ 6,000 to $ 10,000. Vendido en $7,000

Subasta 1158T Lote 358
 Octubre 01 2022 11:00
Estimado: $ 6,000 to $ 10,000. Vendido en $11,000

Subasta 1158T Lote 359
 Octubre 01 2022 11:00
JUEGO DE 8 BOTELLAS DE RAPÉ. SXX. Distintos materiales y modelos. Tallas en piedra y madera.
Estimado: $ 5,000 to $ 8,000. Vendido en $7,000

Subasta 1158T Lote 360
 Octubre 01 2022 11:00
JUEGO DE ARTÍCULOS DE ESCRITORIO. SXX. Elaborados en metal dorado, vidrio y piel. Consta de: lámpara estilo inglés, cartera, otros.
Estimado: $ 2,500 to $ 5,000. Vendido en $3,200