1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15
Subasta 1158T Lote 51
 Octubre 01 2022 11:00
Estimado: $ 5,000 to $ 8,000. Vendido en $5,000

Subasta 1158T Lote 52
 Octubre 01 2022 11:00
Estimado: $ 5,000 to $ 8,000. Vendido en $8,000

Subasta 1158T Lote 53
 Octubre 01 2022 11:00
FRANCISCO CORZAS Sin título Litografía 35/77 Firmada y fechada 77 Enmarcada Detalles de conservación 65 x 50 cm

Subasta 1158T Lote 54
 Octubre 01 2022 11:00
FRANCISCO CORZAS Sin título Litografía 69/77 Firmada y fechada 77 Enmarcada Detalles de conservación 60 x 45 cm

Subasta 1158T Lote 55
 Octubre 01 2022 11:00
Estimado: $ 6,000 to $ 20,000. No vendido

Subasta 1158T Lote 56
 Octubre 01 2022 11:00
Estimado: $ 2,800 to $ 5,000. No vendido

Subasta 1158T Lote 57
 Octubre 01 2022 11:00
FIRMADAS OTERO Caballos Impresión Firmadas Enmarcadas 65 x 50 cm Detalles de conservación Piezas: 2
Estimado: $ 2,200 to $ 4,000. No vendido

Subasta 1158T Lote 58
 Octubre 01 2022 11:00
Estimado: $ 12,000 to $ 20,000. No vendido

Subasta 1158T Lote 59
 Octubre 01 2022 11:00
Estimado: $ 7,000 to $ 12,000. Vendido en $6,000

Subasta 1158T Lote 60
 Octubre 01 2022 11:00
MARIO REYES. (Ciudad de México, 1926 - Mérida, Yucatán, 2017) Lote de 2 piezas. Sin títulos. Firmado a lápiz. Grabados. Enmarcados.
Estimado: $ 3,500 to $ 7,000. No vendido

Subasta 1158T Lote 61
 Octubre 01 2022 11:00
MARIO REYES. (Ciudad de México, 1926 - Mérida, Yucatán, 2017) Amé tu reflejo. Firmado a lápiz. Grabado Mezzotinta E/E.
Estimado: $ 4,000 to $ 7,000. No vendido

Subasta 1158T Lote 62
 Octubre 01 2022 11:00
MARIO REYES. (Ciudad de México, 1926 - Mérida, Yucatán, 2017) Volcanes. Firmado a lápiz. Grabado E/E. Enmarcado.

Subasta 1158T Lote 63
 Octubre 01 2022 11:00
Estimado: $ 2,500 to $ 5,000. Vendido en $9,000

Subasta 1158T Lote 64
 Octubre 01 2022 11:00
Estimado: $ 4,200 to $ 10,000. Vendido en $5,500

Subasta 1158T Lote 65
 Octubre 01 2022 11:00
PABLO OHIGGINS (Estados Unidos de América, 1904-1983) Hombres con leña Litografía P/T Firmada Enmarcada 36 x 48 cm
Estimado: $ 4,500 to $ 8,000. Vendido en $4,000

Subasta 1158T Lote 66
 Octubre 01 2022 11:00
Estimado: $ 1,800 to $ 2,500. No vendido

Subasta 1158T Lote 67
 Octubre 01 2022 11:00
Estimado: $ 10,000 to $ 15,000. No vendido

Subasta 1158T Lote 68
 Octubre 01 2022 11:00
FRANCISCO ZÚÑIGA. Sin título. Firmado y fechado 1966. Pastel sobre papel. Enmarcado. 65 x 50 cm.
Estimado: $ 50,000 to $ 60,000. No vendido

Subasta 1158T Lote 69
 Octubre 01 2022 11:00
FIRMADO A. MAYER Paisaje con lago y veleros Acuarela sobre papel Enmarcado Detalles de conservación 32 x 52 cm
Estimado: $ 8,000 to $ 12,000. No vendido

Subasta 1158T Lote 70
 Octubre 01 2022 11:00
ELISEO GARZA AGUILAR -ELGAR Sin título Mixta sobre tela Firmado posterior Detalles de conservación 100 x 100 cm
Estimado: $ 1,500 to $ 4,000. Vendido en $1,800

Subasta 1158T Lote 71
 Octubre 01 2022 11:00

Subasta 1158T Lote 72
 Octubre 01 2022 11:00
Estimado: $ 4,000 to $ 10,000. Vendido en $3,800

Subasta 1158T Lote 73
 Octubre 01 2022 11:00
Estimado: $ 4,500 to $ 10,000. Vendido en $4,000

Subasta 1158T Lote 74
 Octubre 01 2022 11:00
Estimado: $ 5,000 to $ 10,000. No vendido

Subasta 1158T Lote 75
 Octubre 01 2022 11:00
Estimado: $ 3,500 to $ 6,000. No vendido

1  2   4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15