Subasta 986T, Lote # 138
Tiziano Galli. (Italia, 1908-1986)
"Fotógrafo".
Firmado.
Italia.
Siglo XX.
Elaborado en porcelana Capodimonte.
Acabado gres.
Decorado con esmalte dorado.
Presenta, faltantes, marcas y desgaste.
Dimensiones: 18 x 26 x 13 cm.
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |