Subasta 972, Lote # 167
PLATÓN CONMEMORATIVO
MÉXICO, SIGLO XIX
Porcelana esmaltada con águila al centro, franja tricolor en el borde y monograma "VD"
Detalles de conservación
42.5 X 29.5
Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |