Subasta 972, Lote # 168
ESCRIBANÍA DE VIAJE
SIGLO XIX
Madera tallada con detalles en metal
Detalles de conservación
38 x 45.5 x 13.2 cm
Estimado $15,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |