Subasta 968T, Lote # 34
Firmado J. Iber. Par de jarrones. Firmado y fechado ´97 en el ángulo inferior izquierdo. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 130 x 100 cm. Estimado $2,500-3,500