Subasta 963T, Lote # 211
Machado. Tinta sobre papel. Firmado y fechado ´98 en el ángulo inferior derecho. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 67 x 28 cm. Estimado $2,500-3,500