Subasta 959T, Lote # 124
Lote de 3 tapas para pavera. Siglo XX. Elaboradas en alpaca. Decoradas con grecas y elementos orgánicos punzonados. Presentan abolladuras, marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 29 x 45 x 36 cm. (mayor) Estimado $2,500-3,500