Subasta 947, Lote # 299 KA - Granda, Luis / Domènech, Joseph. Diálogos de los Videntes / Meditations. a) Granda, Luis. Diálogos de los Videntes. México: Instituto Nacional para la Cultura y las Artes, 1998. 4o. marquilla, 127 p. Edición de 1,000 ejemplares, firmada por Luis Granda, primera edición. Ilustrado. Texto en español e inglés. Encuadernado en pasta dura. b) Domènech, Joseph. Meditations. Great Britain: Washington Green Fine Art Publishing Company, 2005. 4o. marquilla, 93 p. + 1 h. Firmado por Joseph Domènech. Ilustrado. Ecuadernado en pasta dura. Total de piezas: 2. Estimado $20,000-24,000