Subasta 939, Lote # 158
HERNÁN PICÓ (Barcelona, España, 1911 - 1994) Sin título Firmado y fechado 77 Óleo sobre tela Presenta desprendimientos de capa pictórica. 52 x 64 cm Estimado $8,000-20,000