Subasta 939, Lote # 157
FRANCISCO ROMANO GUILLEMÍN (Tlapa, Guerrero, 1884 - Cuautla, Morelos, 1950) Sin título Firmado al frente y al reverso Óleo sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 67 x 73 cm Estimado $60,000-80,000