Subasta 930T, Lote # 6
Niños pastores.
Italia.
Siglo XX.
Elaborados en porcelana Triade.
Firmada Benacchio.
Sobre base de metal dorado.
Con caja musical.
Presenta ligeros faltantes y manchas.
Dimensiones: 24 x 17.5 cm. Ø
Estimado $ 600-800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |