Subasta 923, Lote # 23
ALBERT RÀFOLS-CASAMADA
(Barcelona, España, 1923 - 2009)
Sin título, de la serie RX
Firmadas y fechadas 75
Litografías 19 / 75
Piezas: 2
75 x 56 cm cada una
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |