Subasta 919T, Lote # 188
Alhajero.
China.
Siglo XX.
Elaborado en porcelana.
Con esmalte dorado.
Decorado con monos, motivos florales y vegetales.
Presenta manchas y desgaste.
Dimensiones: 14 x 19 x 14 cm.
Estimado $ 1,300-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |