Descripción detallada Lote 224
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 912, Lote # 224 ENRIQUE CAVA (México) Sin título Firmado y fechado 2001 México Óleo sobre papel sobre cartón 55 x 74 cm Estimado $12,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote