Subasta 898T, Lote # 251
Anónimo. Perú. Siglo XX. Arcángel Arcabucero. Escuela Cuzqueña. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta manchas, craquelados y marco con faltantes. Dimensiones: 88 x 67 cm. Estimado $ 2,500-4,000