Subasta 886T, Lote # 293
Cómoda. Siglo XX. Estilo Oriental. Elaborada en madera tallada. Con 2 puertas retráctiles, repisas interiores y tiradores de metal laqueado. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 96 x 120 x 43 cm. Estimado $ 3,500-5,000