Descripción detallada Lote 181
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 882T, Lote # 181 Waldemar Sjölander (Gotemburgo, Suecia, 1908 - Cd. México, 1988). Chiles. Litografía, serie 30/49. Firmada y fechada Guadalajara, Jal. 1947. Enmarcada. Presenta manchas y desgaste. Dimensiones: 29 x 43 cm. Estimado $ 2,000-3,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote