Subasta 882T, Lote # 180
Fusil. Origen oriental. Siglo XX. Réplica de colección. Elaborado en madera y metal dorado. Decorada con motivos vegetales y florales. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 131 cm. Estimado $ 2,000-3,000