Subasta 874T, Lote # 297
Vlady (Petrogrado, hoy San Petersburgo, Rusia, 1920 - Cuernavaca, Mor., 2005).
Bomarzo - Tepoztlán.
Grabado, serie 2/100.
Firmado y fechado 95.
Enmarcado.
Dimensiones: 22.5 x 15.5 cm.
Estimado $ 2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |