Subasta 874T, Lote # 296
Anónimo. México. Siglo XIX. Virgen Dolorosa. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta marcas y desprendimientos de capa pictórica. Dimensiones: 46 x 34 cm. Estimado $ 5,000-8,000