Subasta 859T, Lote # 181
Telescopio. Siglo XX. Marca Mizar. Modelo Treasure Box. Elaborado en metal dorado. Con base trípode de madera. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 75 x 73 cm. Estimado $ 3,500-4,500