Subasta 859T, Lote # 182
Reloj de mesa.
Suiza.
Siglo XX.
Marca Jaeger LeCoultre.
Caja de metal dorado y vidrio.
Mecanismo Atmos.
Con carátula negra, índices arábigos y de barra y manecilla tipo espada.
No funciona.
Presenta detalles de conservación, faltantes y requiere servicio.
Dimensiones: 23.5 x 20.5 x 16 cm.
Estimado $ 4,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |