Subasta 856T, Lote # 140
Mujer egipcia. España. Siglo XX. Elaborada en porcelana Nadal, acabado gres. Con esmalte dorado. Con base. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 21 x 50 x 24 cm. Estimado $ 1,500-3,000