Subasta 834T, Lote # 229
Cama matrimonial. Francia. Siglo XX. Elaborada en madera tallada de caoba. Con 3 puertas. Decorada con motivos geométricos. Presenta detalles de conservación, de estructura, apolillada, puertas descuadradas, cubierta levantada, marcas y desgaste. *Medidas estándar europeas*. Estimado $2,000-4,000