Subasta 834T, Lote # 230
Cama matrimonial. Francia. Siglo XX. Elaborada en madera tallada de caoba. Decorada con motivos geométricos y barandillas. Presenta detalles de conservación, de estructura, apolillada, marcas y desgaste. Estimado $3,000-4,000