Subasta 688, Lote # 47
JUAN SORIANO Retrato de hombre Firmado y fechado 49. Óleo sobre tela. Agradecemos a Marek Keller, director de la Fundación Juan Soriano y Marek Keller A.C., por la verificación de autenticidad de esta obra, julio de 2013. Obra restaurada. 95 x 70 cm Estimado $280,000-350,000