Subasta 1165T, Lote # 309
PAR DE SILLAS
SIGLO XX
Elaboradas en madera
Respaldo con barandillas, asiento acojinado y soportes lisos
Decorada con elementos florales y marquetería
Detalles de conservación, de estructura, manchas, marcas de uso e intervención
Estimado $1,800-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |