Subasta 1165T, Lote # 308
PAR DE SILLAS
SIGLO XX
Estilo TIFFANY
Elaboradas en madera, acabado dorado
Con respaldos abiertos, asientos de bejuco y soportes lisos
Detalles de conservación y estructura
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |