Subasta 1117T, Lote # 329
ANÓNIMOS
Inicios del siglo XX
Consta de:
a) La Piedad. Talla en madera. 30 x 21 cm
b) La Virgen del Patrocinio en Tarata. Óleo sobre lámina de zinc. 34 x 25 cm. Enmarcado.
Detalles de conservación.
Piezas: 2
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |