Subasta 1117T, Lote # 330
Lote de etiquetas litográficas para cajas de puro y vitolas
Siglo XX
De las marcas: Ramón Allones, Mar-ji-ga, Jose Gener, entre otros.
Enmarcados
28 x 20 cm (mayor, obra con 15 vitolas)
Detalles de conservación.
Piezas: 7
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |