Subasta 1079, Lote # 80
JOSÉ LUIS CUEVAS
(Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017)
a) Ubu Roi
b) El proceso
a)Firmada y fechada 05 a lápiz. Firmada en plancha
Serigrafía P. A.
b)Firmada 29.VII.69 en plancha
Serigrafía P / A
Piezas: 2
a) 20 x 18 cm b) 28 x 18 cm imagen / 37.5 x 26.5 cm papel de cada una
Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |