Subasta 1079, Lote # 79
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 -Ciudad de México, 2017) Diálogo # II Firmada y fechada 96 Serigrafía VII / XXX 90 x 70 cm imagen / 98 x 78 cm papel Estimado $15,000-26,000