Subasta 1039, Lote # 176
JOSÉ MANUEL SCHMILL (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2018) Sin título Firmado y fechado 1975 Carboncillo y pastel sobre papel Con boceto al reverso. Presenta ligeros detalles de conservación en el papel. 61.5 x 47.5 cm Estimado $30,000-40,000