Subasta 1038T, Lote # 100
Anónimo. Virgen con el niño. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera. Marco decorado con teselas reflejantes. Detalles de conservación. 63 x 57 cm (con marco) y 26 x 20 cm. (sin marco) Estimado $3,500-6,000