Subasta 1038T, Lote # 101
Lote de 2 obras. Enmarcadas. Consta de: a) Corina del Carmen. "Mujeres bajo la luna". Firmado. Serigrafía P/T. 57 x 58 cm. b) Efraín Márquez. "Abstracto con verdes y oscuros". Firmado. Óleo sobre tela. 80 x 60 cm. Detalles de conservación y desportilladuras en los marcos. Estimado $3,500-7,000