Subasta 1001, Lote # 253
ALBERTO DE LA VEGA
(Coxcatlán, Puebla, 1923 - Ciudad de México, 1969)
Sin título
Firmada y fechada 1965
Escultura en bronce en base de mármol
32 x 24 x 19 cm medidas totales con base
Estimado $15,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |