Subasta 0072M, Lote # 554
Eugenia Marcos (México, 1953-) Platanillos. Grabado sobre papel de algodón, 175/230. Firmado y fechado '08. Sin enmarcar. Con sello de gofrado marca "Xigüil". 42 x 16 cm Estimado $1,500-2,500