Subasta 0072M, Lote # 553
Trinidad Osorio
(México, 1929-2002)
Niña con flores.
Firmada.
Serigrafía, 107/200
Enmarcada.
56 x 43 cm
Estimado $1,800-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |