Subasta 0071M, Lote # 457
Adolfo Mexiac (Cuto de la Esperanza, Michoacán, 1927 - ) Sin título. Grabado, 50/100. Firmado y fechado 77. Enmarcado. 26 x x 35 cm Estimado $4,000-6,000