Subasta 912, Lote # 222
AGUSTÍN CASTRO LÓPEZ (Ciudad de México, 1958 - ) Verso #15 de Neruda II Firmada y fechada Mex 2007 al reverso Mixta sobre tela Presenta detalle de conservación. 140 x 120 cm Estimado $18,000-26,000