Descripción detallada Lote 221
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 912, Lote # 221 SERGIO LÓPEZ OROZCO (México, 1946 - ) Ya lo entendí Firmado Gouache, pastel y hoja de oro sobre papel amate 85 x 59 cm Estimado $16,000-26,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote