Subasta 912, Lote # 209
TRINIDAD OSORIO (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México 2002) Radiografía de un torso Firmado y fechado 68 Óleo y arena sobre tela Con etiquetas del Salón de la Plástica Mexicana. 140 x 100 cm Estimado $46,000-60,000