Subasta 912, Lote # 210
CARLOS NAKATANI (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2004) Sin título Firmada Acuarela sobre papel hecho a mano Agradecemos a Mayra Nakatani por la verificación de autenticidad de esta obra, febrero del 2019. 25 x 36 cm Estimado $10,000-20,000